К данным глаголам подберите видовые пары: отметить--- ответить--- составить--- сбросить--- запустить--- обучить--- выполнить--- отложить--- прекратить--- встречать--- превратить--- разглядеть--- наградить--- спустить--- посети...

К данным глаголам подберите видовые пары: отметить--- ответить--- составить--- сбросить--- запустить--- обучить--- выполнить--- отложить--- прекратить--- встречать--- превратить--- разглядеть--- наградить--- спустить--- посетить--- направить--- Помогите пожалуйста даю 25 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отмечать.составлять.бросать.запускать.обучать.выполнять.откладвать.прекращать.встретить.превращать.разглядывать.награждать.спускать.посещать. направлять