К данным глаголам подумайте и запишите словосочетания существительного с именем прилагательным мужского рода. Вывесить (что?) ...... . Вскопать (что?) ..... . Любить (что?) ..... . Рассказать (что?).... . определите падеж имён ...

К данным глаголам подумайте и запишите словосочетания существительного с именем прилагательным мужского рода. Вывесить (что?) ...... . Вскопать (что?) ..... . Любить (что?) ..... . Рассказать (что?).... . определите падеж имён прилагательных и выделите окончания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вывесить красивый плакат, вскопать большой огород, любить доброго учителя, рассказать исторический эпос.Во всех словосочетаниях существительное в И.п