К данным глаголом подобрать близкие по значение слова Слоняться Галдеть Сме?

К данным глаголом подобрать близкие по значение слова Слоняться Галдеть Сме??ться Шествовать Трепетать Тащится Малевать Колотить Бежать Тревожиться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слоняться -бродить,болтаться Галдеть - болтать,кричать,шуметь. Смеяться - хохотать,улыбаться. Шествовать - расхаживать,идти,вышагивать. Трепетать - дрожать,трястись. Тащится  - волочиться,плестись. Малевать - рисовать,раскрашивать. Колотить - бить,ударять,стучать. Бежать - мчаться,нестись. Тревожиться  -беспокоиться,волноваться.