К данным словам с непроизводной основой подберите родственные слова. Постройте с?

К данным словам с непроизводной основой подберите родственные слова. Постройте с??овообразовательные гнезда( два-три на выбор). Четыре, полк, возить, ваш, рука, цирк,старый, ох, друг, стол
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цирк - циркач - цирковой  друг - подруга  - дружба - дружный - дружить - подружиться стол - застолье - столовый - настольный  рука - рукавица - нарукавник  возить - воз - возчик - извозчик - возит - повозка