К именам прилагательным подбери антонимы. Запиши. Тихая езда- ... , тихий голос- ... ,

К именам прилагательным подбери антонимы. Запиши. Тихая езда- ... , тихий голос- ... ,ясное небо- ... , ясный вопрос - ... , верный друг - ... , верный ответ - ... , свежий хлеб - ... , свежая газета - ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быстрая езда. громкий голос хмурое небо глупый вопрос неудачный друг плохой ответ твёрдый хлеб вчерашняя газета.