К какой группе организмов вы бы отнесли чкловека ,исходя из особенности его питания.Приведите примеры.организмов с таком типом питанием

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вообще люди относятся к гетеротрофам,а если дальше подразделять на группы ,то к голозоям(организмам поглощающим органиеские вещества) такой же способ питания характерен для большинства животных