К какой из трёх групп организмов населяющих мировой океан относится устрица, треска, акула, креветка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
устрица или если другой вариант ответа нужен  а) устрица — бентос;  б, в) треска и акула — нектон;  г) креветка — планктон.                ответ А
Гость
 устрица — бентос;   треска и акула — нектон;   креветка — планктон.