К каждой позиции 1-ого столбца таблицы подберите позицию 2-ого столбца так , чтобы получились верные утверждения. _______________________________ А-Тело нагревают , при этом внутренняя энергия тела... Б-Тело натирают плотной тк...

К каждой позиции 1-ого столбца таблицы подберите позицию 2-ого столбца так , чтобы получились верные утверждения. _______________________________ А-Тело нагревают , при этом внутренняя энергия тела... Б-Тело натирают плотной тканью , при этом внутренняя энергия тела... В-В термос налили чай. Постепенно его внутренняя энергия... Г-Газ в цилиндре двигателя перемещает поршень , при этом внутренняя энергия газа... Д-При длительном использовании температура пилы повышается. Внутренняя энергия пилы при этом... _______________________________ 1) уменьшается за счет теплопередачи. 2) увеличивается за счет теплопередачи. 3) не изменяется. 4) уменьшается за счет совершения работы. 5) увеличивается за счет совершения работы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-3 в-1 (если имеют ввиду чай) или 2 (если имеют ввиду термос) г- 4 д-5 СКАЖИ спасибо!