Коля играл в солдатики, скакал на коне и бил в барабан, а мама сидела в кресле и читала книгу. - Голубчик мой,- сказала мама,- ты мешаешь мне читать. - Ну , хорошо, мамочка, я тебе не буду мешать, я буду барабанить, когда...

Коля играл в солдатики, скакал на коне и бил в барабан, а мама сидела в кресле и читала книгу. - Голубчик мой,- сказала мама,- ты мешаешь мне читать. - Ну , хорошо, мамочка, я тебе не буду мешать, я буду барабанить, когда ты пойдёшь спать. Можно? Придумай и напиши вопросы к тексту. Начни их со слов: Что __________________________________________________________________? Когда ____________________________________________________________ ? Почему ______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что мама сказала Коле? Когда Коля играл? Почему мама сказала (Ты мешаешь мне читать)?
Гость
1. Что читала мама? 2. Когда мама читала книгу? 3. Почему Коля мешал читать маме?