К химическим явлениям относят 1. Почернения серебряных ложек 2. Растворение жира

К химическим явлениям относят 1. Почернения серебряных ложек 2. Растворение жирав бензине 3. Скисания молочных изделий 4. Распространения запаха духов 5. Плавления свечи при горении 6. Плавления льда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Химические явления - это реакции, в которых вещества преобразуются в другие вещества. 1) да 2) нет 3) да - появление кислого вкуса и неприятного запаха 4) нет - хотя не уверена 5) да - т.к. выделяется тепло 6) нет