К концу 19 века завершился процесс складывания территории Российской империи.Вспомните какие территории когда и каким образом были включены в состав РоссииЖелательно оформить таблицей! Взаранее большое СПАСИБО)

К концу 19 века завершился процесс складывания территории Российской империи.Вспомните какие территории когда и каким образом были включены в состав России Желательно оформить таблицей! Взаранее большое СПАСИБО)