К словам обозначающим признак предмет,подобрать слова,обозночающие предмеиы Молодая _______________,____________. Веселые________________,____________. Голубое_________________,___________. Праздничное______________,___________...

К словам обозначающим признак предмет,подобрать слова,обозночающие предмеиы Молодая _______________,____________. Веселые________________,____________. Голубое_________________,___________. Праздничное______________,______________. Заранее Спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Молодая дама, девушка. Весёлые дети,ребята. Голубое небо,лето. Праздничное веселье, смех.
Гость
девушка, девочка дети, люди небо, пятно ( тут я не уверенна) настроение, поздравление