К сожалению на эти вопросы мне или не дали ответ или вообщеьпо умному,что я сама даже не поняла ничего о.о.(скорей всего просто скопировали из интернета!).. Решите,пожалуйста,коротко и ясно! 1.Почему надо беречь электро электро...

К сожалению на эти вопросы мне или не дали ответ или вообщеьпо умному,что я сама даже не поняла ничего о.о.(скорей всего просто скопировали из интернета!).. Решите,пожалуйста,коротко и ясно! 1.Почему надо беречь электро электроэнергию,хотя она и дешёвая? 2.Как ОПРЕДЕЛИТЬ,пропускает ли оконное стакло ультрофиолетовый свет(ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СЛОВО "ОПРЕДЕЛИТЬ"!Я ЗНАЮ,ЧТО ОН ПРОПУСКАЕТ УФ СВЕТ,НО КАК ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ?ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО!) Спасибо!:*
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Для компа или других техник очень нужно для жизни 2. есть такие ультрофиолетовые тампочки :)
Гость
1-потому что ее может не стать,2-проверить,сделать