К существительному мужского рода подберите соответствующие существительные жен?

К существительному мужского рода подберите соответствующие существительные жен??кого рода...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик- девочка, школьник - школьница, сын- дочь, учитель - учительница, юноша - девушка, старик - старуха, дедушка- бабушка, заказчик - заказчица, танцовщик - танцовщица, скрипач - скрипачка. Петух - курица, лев - львица, заяц - зайчиха, баран - овца, гусь - гусыня, козел - коза, бык - корова, кролик - крольчиха.