К типу плоские черви пренадлижат трёхслойные животные, органы которых в зародышевом состоянии развиваются из 3-х сслоёв: какие слои?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плоские черви - трехслойные: их тело развивается из 3 слоёв клеток, или зародышевых листков (наружного, среднего и внутреннего), из которых развиваются различные системы органов.
Гость
Эктодерма,мезодерма,энтодерма.