К ведению Государственной Думы РФ относится:1) общеобязательность исполнения2) установление рамок должного поведения людей3) организация деятельности людей4) ограничение свободы

К ведению Государственной Думы РФ относится: 1) общеобязательность исполнения 2) установление рамок должного поведения людей 3) организация деятельности людей 4) ограничение свободы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос составлен крайне некорректно, из предложенных вариантов ни один полностью не соответствует вопросу.