К весам подвешаны два одинаковых шарика парафиновый и стеклянный. изобразите расположение шариков в воде, если плотность воды 1000кг/м3, стекла 250...

К весам подвешаны два одинаковых шарика парафиновый и стеклянный. изобразите расположение шариков в воде, если плотность воды 1000кг/м3, стекла 250...к весам подвешаны два одинаковых шарика парафиновый и стеклянный. изобразите расположение шариков в воде, если плотность воды 1000кг/м3, стекла 2500кг/м3, парафина 900кг/м3. (прошу быстрее помогите)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стеклянный утонет, его плотность больше воды, парафиновый будет плавать (плотность меньше воды), 1/10 объема над водой. ============================