K2SO3 + KMnO4 + H2SO4 = K2SO4 + MnSO4 + H2OОпределите сумму коэффициентов перед формулами продукта окисления и продукта восстановления в уравнении химической реакции, схема которой:
K2SO3 + KMnO4 + H2SO4 = K2SO4 + MnSO4 + H2O
Определите сумму коэффициентов перед формулами продукта окисления и продукта восстановления в уравнении химической реакции, схема которой:
Ответ(ы) на вопрос:
сумма коэффициентов перед формулами продукта окисления и продукта восстановления в уравнении химической реакции, схема которой:
равна 7.