Качества человека (плохие и хорошие ) (3-4 штуки) душевный неряшливый аккуратный грубый ................. .......

Качества человека (плохие и хорошие ) (3-4 штуки) душевный неряшливый аккуратный грубый ................. ....................... ................ ......................... .................. .................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хорошие :добрый, умный, аккуратный, вежливый, доброжелательный, добродушный плохие:плохой, грубый, неряшливый, злой, невежда
Гость
Красивый Грязный чистый Неопрятный вежливый Грубый добрый злой , хороший плохой чистый грязный