Как будут звучать отповедники мгновение око во главе во избежании духовная п?

Как будут звучать отповедники мгновение око во главе во избежании духовная п??ща точка зрения биться об заклад суета сует вопрос ребром в конце концов бросать жребий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мгновение ока - імгненна; у імгненне вока во главе - перадусім; на чале во избежание - каб пазбегнуць; у пазбяганне духовная пища - духоўнае ўзбагачэнне точка зрения - кропка гледжання; пункт погляду биться об заклад - быць ўпэўненым суета сует - несусветная мітусня вопрос ребром - пытанне рубам в конце концов - у рэшце рэшт бросать жребий - кідаць жэрабя