Как бы изменилась наша жизнь, если бы все тела были бы мягкие, как охапка сена? Помогите сформулировать, пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Изменилась в плохую сторону, потому что нам было бы трудно ходить по земле, собирать ископаемые и много другое, что происходит с твёрдыми телами. Возможно бы даже не было бы развития в сфере науки. Не было бы многих материалов, которые есть сейчас.