Как читается на англисском what's your name how old are you what colour are your eyes where do you you live what are

Как читается на англисском what's your name how old are you what colour are your eyes where do you you live what areyou wearing what's your favorite colour can you swim what day is it today
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как тебя зовут сколько тебе лет какого цвета ваши глаза где ты живешь что на тебе надето какой твой любимый цвет вы можете плавать какой сегодня день