Как дела задачу ? Школа,магазин и аптека расположенв на одной стороне улицы. От шко

Как дела задачу ? Школа,магазин и аптека расположенв на одной стороне улицы. От школы до магазина 700 М, от магазина до аптеки на 400 М меньше. Какое расстояние от школы до аптеки? Сделай по условию разные чертежи и реши задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
700-400=300(м)-от магазина до аптеки700+300=1000(м)-от школы до аптекиОтвет: расстояние от школы до аптеки 1000м или 1км