Как доказать,что вода и минеральные соли передвигаются по сосудам древесины,а оргпнисеские вещества по ситовидным трубкам луга?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В сосудах есть отверстия поэтому они двигаются из вода и минеральные соли оппа щитовидной трубкам так как они имеют форму конуса или типа того что поним двигаются Органические вещества