Как характер Жилина и Костылина повлиял на их судьбу? Почему по разному сложились судьбы? Помогите кратко ответить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их характер в ситуации помогал и наоборот не помогал, тоесть их характер мешал и помогал им в трудных ситуациях.
Гость
Жилин - был добрый, и благодаря этой черте характера смог выбраться из плена, помогая девочке. Девочка видела в нём доброго человека и помогла выбраться Костылин был ленивый, и заставил свою больную мать беспокоиться за него ( отправить деньги что бы его выпустили) целый день он лежал и ничего не делал.