Как люди получали и передавали детям необходимые жизненные знания? 2.Характеризуй

Как люди получали и передавали детям необходимые жизненные знания? 2.Характеризуйзначение речи в жизни людей в древности? 3.Напиши, какие слова мог говорить древний человек! Помогите, пожалуйста!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:вот случайна взял древний человек вируки палку и напал на денозавра убил попробывал ево мяса и узнал как дабывать мяса говорили и передовали древний человек слов не говорил