Как можно больше рассказать о домашнем любимом питомце,его охарактеризовать, больше чем просто порода,окрас? Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажи как вы проводите с ним (ней) время во что играете,сколько ему, любимое блюдо и т.д
Гость
написать что он (она любит), в какие игры любит играть, про его личную жизнь например написать "скорее всего когда никого дома нету он (лежит на диване) потому что (он лентяй) или бегает потому что он шустрый и энэргичный