Как можно нарисовать ,,живое существо счастье,,? опишите или нарисуйте и отправте мне за ранее спасибо!

Как можно нарисовать ,,живое существо счастье,,?  опишите или нарисуйте и отправте мне  за ранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье многие не знают как оно или она или вообще он выглядит!Но мне кажеться что счастье выглядит так : у него много цветов,букетов есть радуга,открыток немеренно.Есть у него и еденорог который всегда с ним . У счастья много фанатов которых называют счастливчики!!!))У счастья есть свояя любовь под названием Позитивная!Счастье приносит всегда только хорошее и надежду!Счастье помогают детям и взрослым кто в него верит!!(Рисунок скину в сообщения)!!!