Как можно разделить поровну 12 литров молока из 12 литровой посуды с помощью 7- и 5-литровой посуды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
таблица, из нее видно, как переливать _12л____________7л____________5л 12                            0                         0 7                              0                         5 7                              5                         0 2                              5                         5 2                              7                         3 9                              0                         3 9                              3                         0 4                              3                         5 4                              7                         1 11                            0                         1 11                            1                          0 6                               1                         5 6                               6                         0