Как написать объяснительную на теме пропустила школу два дня и заболела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я , такая-то такая-то, пропустила занятия по уважительной причине из-за того, что заболела. Дата, роспись В лучшем случае нужно взять справку у врача.
Гость
                                                                      школа_________                                                                     кому___________                                                                     от кого_________                            Объяснительная я,____________ пропустил(а) школу  по болезни