Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке: «Гой ты, родина моя!/ Гой ты бор дремучий!»? А) эпифора Б) ассонанс В) аллитерация Г) анафора Известны три основных фактора производства. Какая из приведен...

Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке: «Гой ты, родина моя!/ Гой ты бор дремучий!»? А) эпифора Б) ассонанс В) аллитерация Г) анафора Известны три основных фактора производства. Какая из приведенных ниже групп категорий включает в себя все три составляющие: А) предприниматели, деньги, рента Б) рабочие, станки, завод В) воздух, ученые, автомобили Г) нефть, газопровод, ювелирные изделия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке: «Гой ты, родина моя!/ Гой ты бор дремучий!»?  Г) анафора -Известны три основных фактора производства. Какая из приведенных ниже групп категорий включает в себя все три составляющие: В) воздух, ученые, автомобили