Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке: «Гой ты, родина моя!/ Гой ты бор дремучий!»? А) эпифора Б) ассонанс В) аллитерация Г) анафора Известны три основных фактора производства. Какая из приведен...
Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке:
«Гой ты, родина моя!/ Гой ты бор дремучий!»?
А) эпифора Б) ассонанс В) аллитерация Г) анафора
Известны три основных фактора производства. Какая из приведенных ниже групп
категорий включает в себя все три составляющие:
А) предприниматели, деньги, рента Б) рабочие, станки, завод
В) воздух, ученые, автомобили Г) нефть, газопровод, ювелирные изделия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Как называется фонетический прием, использованный А.К.Толстым в строке:
Г) анафора
-Известны три основных фактора производства. Какая из приведенных ниже групп
В) воздух, ученые, автомобили