Как называется исключительное право на производство кокого-либо вида продукции пренадлежащее государству(частному лицу,компании)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
монополияисключительное право на производство или продажу чего-либоисключительное право на производство чего-либоисключительное право производства, торговли, промысла, принадлежащее одному лицу, определенной группе лиц или государству