Как называется изображение, получаемое из точек? А) векторное Б) растровое В) точечное

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.Точки, образующие изображение столь малы и расположены так близко друг к другу, что человек воспринимает их как единое целое. Совокупность этих точек называют растром, а само изображение -- растровым... "
Гость
векторное НАПРИМЕР использовать Чертежникалг сместиться на вектор (1, -1)сместиться на вектор (2, 0)сместиться на вектор (1, 1)поднять перо