Помогите составить диктант со словами: Гонит, Увидишь, Расстелешь,собирать,всё,зажигать,замирать, Расстилаться,запираю,вытереть, Понимать, начинать. Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гонит листья, увидишь весну, расстелешь покрывало, собирать цветы, все замерло, зажигать костер, замирать от счастья, расстилаться на горизонте, запираю дверь, вытереть с доски, понимать без перевода, начинать с самого начала.