Как образовалось слово малодоступный,пристранный,преподнести,цб,турпоход,птицефабрика

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От двух слов мало и доступный, С помощью приставки при и слова странный Тут корень нес и две приставеки пре и под, но скорее всего из пристаки пре и слова поднес, Два слова тур и поход, Из вдуз слов птица и фабрика, при помощи соединительной буквы е