Как определить спряжение глаголов мглою кроет крутя завоет заплачет светлеет яснеет зеленеет поёт аукает баюкает гуляет подгоняет гаснет сильнеет садится нарядишь привяжешь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кроет 1 спр завоет 1 спр заплачет 1спр светлеет 1спр яснеет 1спр зеленеет 1 спр поёт 1 спр аукает 1спр баюкает 1 спр гуляе 1 спр подгоняет 1 спр гаснет 1 срп сильнеет 1 спр садится 1 спр