КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ПАСКАЛЯ ABC.NET В ПАСКАЛЬ ABC? Программа работает только в ABC.NET uses crt; var i,j,k,N:integer; s1:string; s: array [1..20] of string; begin N:=0; repeat N:=N+1; readln(s[N]); until (s[N]=''); ...

КАК ПЕРЕДЕЛАТЬ ПРОГРАММУ ИЗ ПАСКАЛЯ ABC.NET В ПАСКАЛЬ ABC? Программа работает только в ABC.NET uses crt; var i,j,k,N:integer; s1:string; s: array [1..20] of string; begin N:=0; repeat N:=N+1; readln(s[N]); until (s[N]=''); N:=N-1; for i:=1 to N do begin k:=pos(' ',s[i]); delete(s[i],1,k); end; for i:=1 to N-1 do for j:=N-1 downto i do if s[j+1] s1:=s[j]; s[j]:=s[j+1]; s[j+1]:=s1; end; for i:=1 to N do write(s[i]+' '); end.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уберите uses crt; А лучше предоставьте ошибку