Как перевести Mr Carter was the best teacher for Jennings and Darbishire because he trained the famous First Eleven. Jennings trained hard

Как перевести Mr Carter was the best teacher for Jennings and Darbishire because he trained the famous First Eleven. Jennings trained hardto get into the First Eleven.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мистер Картер был лучшим учителем для Дженнингс и Дарбиш , потому что он обученным , известным , Первый Олиннадцатый.Дженнингс сильно тренировалась чтобы войти в Первую Одиннадцатую. По поводу слов First Eleven не уверенна, т.к. first - первый , eleven - одиннадцать , вместе звучат как первый одиннадцатый , что довольно странно)