Как переводится слова английские на русские: nat , lahl, thabmoro, pedicente, nalis, debmoro, ebe, chinket, repids, vingil, romo

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно расставить буквы в слове в правильном порядке ant - муравей hall - зал bathroom - ванная комната centipede- сороконожка nails - ногти/гвозди bedroom - спальня bee - пчела chicken- цыплёнок spider - паук living - жизнь room - комната