Как подчёркивать предложения Может быть, на какой-нибудь час, но весна объявилась.В толпе всё больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджаках щеголяет. Ночью поднялся ветер. Чем-то бьёт за окном. Бушует непогода. И вот у...

Как подчёркивать предложения Может быть, на какой-нибудь час, но весна объявилась.В толпе всё больше лёгких пальто, а кое-кто из молодёжи в пиджаках щеголяет. Ночью поднялся ветер. Чем-то бьёт за окном. Бушует непогода. И вот уже несколько дней идёт холодный неприятный дождь. Подчеркнуть членами предложений.Дам 15 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть - глагол, значит двумя чертами. Какой нибудь - прилагательное, волнистой чертой. Весна - существительное, одной чертой. В толпе - существительное, в чем?(в толпе) Творительный падеж, значит дополнение. Лёгких - прилагательное, волнистой чертой. Пальто - дополнением - - - - Родительный падеж.