Как повлияло на развитие человека современного типа навыков освоения коллективной охоты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изначально, охота - это сложное дело. И за двумя зайцами погонишься ,ни одного не споймаешь,а так несколько человек будут ловить одно,а другие другое. Так же если крупное животное ,то нужно группа людей, а то одного само животное убъет. Повлияло в положительную сторону: Стало больше прибыли (удача на добычу) А так же стали придумывать новые тактики ловли животных.