Как разделит эти слова на две группи. Осень,листья,льёт,дродь,дробью,вьюга,день,лень,друзья,семь,семья,моль,галька,февраль,оладьи,татьяна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Осень, дробь, день, лень, семь, моль, февраль- мягкий знак обозначает мягкость согласного 2.Листья, льёт, дробью, вьюга, друзья, семья, галька,оладьи, Татьяна - разделительный мягкий знак
Гость
Может так( я точно не уверена): Нулевое окончание Окончание