Как размножаются плодовые растения яблони и груши. 2.какие культурные растения содержат ароматичиские вещества, способствующие повышению аппетита. 3 что такое меньше меньше кислотный дождь больше больше ? Каким образом он...

Как размножаются плодовые растения яблони и груши. 2.какие культурные растения содержат ароматичиские вещества, способствующие повышению аппетита. 3 что такое <<кислотный дождь >>? Каким образом он взаимодейстует с растениями? 4.кто является главным <<тружеником, рабочим>>почвы и какими способами можно увеличить количество этих <<рабочих>>?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 размножаются семенами