Как разобрать предложение сегодня яркое солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Данное предложение по цели высказывания повествовательное, по интонации невосклицательное, по количеству грамматических основ простое, по характеру грамматических основ односоставное (назывное), по наличию второстепенных членов распространённое. — Это синтаксический разбор предложения (по членам).
Гость
Сегодня яркое солнце. Сегодня-это обьстоятельства времени , подчеркивается ._._._ Яркое-это определение , подчеркивается волнистой линией Солнце-это подлежащее подчеркивается _____ Предложение: Повест.,Невоск.,Простое.,Односос.,Распрос.,