Как разобрать слова по составу ( насильно,как-либо,кое-как)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насильно. скорее все будет под корнем, т.к. это наречие, а наречие- это неизменяемая часть речи. Кое-как. "Кое" будет являться приставкой. А в другом слове "либо" будет суффиксом
Гость
Насильно на-приставка силь-корень н-суффикс о-суффикс насильно-основа окончания нет, т.к. наречия такого не имеют Как-либо как-корень либо-постфикс как-основа окончания нет, т.к. слово не склоняется Кое-как кое-приставка как-корень кое-как-основа окончания нет, т.к. слово не склоняется (немного не уверена в последнем слове)