Как  разобрать слова по составу . походный запускают детская москвичи лисята тигрёнок малинка малиновый травинки сахарница маслёнка солонка мастерица пёрышко дошкольные отморозит повозка перелесок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по -пристав..ход корень. ый окон. .за прист пуск корень ют суф.
Гость
Тигренок- тигр(корень) ен(суффикс) ок(второй суффикс) тигренок( основа)