Как с развитием компьютерной техники изменялось представление о компьютерной грамотности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Потому что благодаря развитию именно компьютерных технологий, удалось совершить достаточно большой скачок в развитии тезнической промышленности 2)Общение людей находящихся далеко (соцюсети) , развертка сетей предприятий, соответственно их более оперативное взаимодействие между собой.. и. т. д