Как смена времен года на кубани влияет на условия труда жителей в поселке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Труженики села готовятся к весне. На поля вывозят удобрения, ремонтируют сельскохозяйственные машины, очищают семена к посеву. Весенний сев некоторых сельскохозяйственных культур иногда начинается  в феврале, в те дни, когда солнце хорошо прогреет. А ветерок просушит почву.
Гость
Я думаю что влияет на Кубань Вечна