Как составить анкету для однокласника на тему Твои увличения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Ты плетешь браслетики из резинок? 2) Какая твоя любимая песня? 3) у тебя происходит дома что-нибудь необычное? 4) ты любишь путешествовать? 5) ты веришь в деда Мороза? 6) ты отличник? 7) ты был за границей? 8) какие иностранные языки ты изучаешь? 9) Ты говоришь по-английски? 10) ты есть на дуолинго? 11) ты любишь компьютерные игры? 12) ты любишь информатику? 13) Как зовут твоего лучшего друга? 14) Ты был в хабаровске? 15) Ты смотрел наши танцы? 16) Ты читал мои дневники? 17) Кто такой башка? 18) Кто такой емеля? 19) Контрольный вопрос:Почему шляпу носят?