Как связаны семья и любовь к Родине? Ответить на этот вопрос вам помогут песня Ю. А?

Как связаны семья и любовь к Родине? Ответить на этот вопрос вам помогут песня Ю. А??тонова и высказывания И. Ильина Автор:______ 'Семья это частичка Родины'___________________ Автор:___ Мы все спешим за чудесами,Но нет чудесней ничего, Чем та земля под небесами, Где крыша дома твоего._______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семья это твоя родина.Если ты любил семью то ты любиш и свою родину